Предприятия группы Метинвест Feedback

Метинвест-ПромСервис
Results
 

Передовики производства

  • Александр Волков
    Александр Волков
    Мастер по ремонту электрического оборудования, электроремонтный цех
  • Александр Гнидин
    Александр Гнидин
    Слесарь-ремонтник 6 разряда, цех энергоремонт
  • Александр Иванчук
    Александр Иванчук
    Слесарь-ремонтник 6 разряда, цех ремонта металлургических печей
  • Арсен Саркасьянц
    Арсен Саркасьянц
    Мастер по ремонту металлургического оборудования, цех сервисного обслуживания доменного производства филиала № 1
  • Валентин Махсма
    Валентин Махсма
    Электромонтер по ремонту и облуживанию электрооборудования 4 разряда, цех ремонта грузоподъемного оборудования
  • Виталий Тищенко
    Виталий Тищенко
    Слесарь-ремонтник 6 разряда, цех сервисного обслуживания сталеплавильного производства филиала № 1
  • Владимир Ногаш
    Владимир Ногаш
    Начальник участка, цех сервисного обслуживания холодного проката
  • Владислав Плескачевский
    Владислав Плескачевский
    Слесарь-ремонтник 5 разряда, цех сервисного обслуживания ЛПЦ-3000
  • Евгений Милованцев
    Евгений Милованцев
    Мастер строительных и монтажных работ, цех ремонтно-монтажный
  • Николай Прищепа
    Николай Прищепа
    Слесарь-ремонтник 6 разряда, цех сервисного обслуживания прокатного производства филиала № 1
  • Олег Зеновченков
    Олег Зеновченков
    Мастер по ремонту металлургического оборудования, цех сервисного обслуживания доменного производства
  • Олег Луценко
    Олег Луценко
    Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 6 разряда, цех сервисного обслуживания сталеплавильного производства
  • Олег Середа
    Олег Середа
    Мастер по ремонту металлургического оборудования, цех ремонта агломерационного оборудования
  • Роман Журавлев
    Роман Журавлев
    Мастер по ремонту механического оборудования, цех ремонта металлургического оборудования филиала № 1
  • Руслан Сериков
    Руслан Сериков
    Мастер по ремонту металлургического оборудования, цех домнаремонт
  • Светлана Филиппова
    Светлана Филиппова
    Инженер по ремонту I категории, отдел сопровождения ремонтов
  • Сергей Горбенко
    Сергей Горбенко
    Электросварщик ручной сварки 6 разряда, цех ремонте металлургического оборудования
  • Сергей Кирей
    Сергей Кирей
    Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 6 разряда, цех сервисного обслуживания ЛПЦ-1700
  • Сергей Онищенко
    Сергей Онищенко
    Водитель автотранспортных средств, управление транспорта
  • Сергей Тызюк
    Сергей Тызюк
    Слесарь-ремонтник 6 разряда, цех сервисного обслуживания аглофабрики